Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Жизнь без усталости и боли: массажер для шеи MP H-Neck 1

Жизнь без усталости и боли: массажер для шеи MP H-Neck 1

Шейные мышцы большую часть дня находятся в напряжении, удерживая голову в статичном положении при выполнении какой-либо работы с документацией, перед монитором компьютера или за рулем автомобиля. Неудобная поза во время сна, резкие движения и повороты головой, переохлаждение, искривление позвоночника и деформации суставов могут спровоцировать острые боли в шейно-плечевой области или в затылке. Массажер MP H-Neck 1 – эффективная защита Вашей шеи от усталости и любого болезненного дискомфорта.

Разработчики лечебного воротника MP H-Neck 1 создали уникальный массажер для шеи с полным набором современных методик аппаратной физиотерапии. Благодаря учету анатомии тела человека массажное устройство удобно размещается между головой и плечевым поясом, а для более глубокого разминания скованных мышц по центру расположены два выпуклых ролика. Механические «пальцы» ловко справятся с онемением и зажимами, наполняя Ваше тело блаженством и негой.

Роликовое массирование зоны основания черепа быстро нейтрализует боли в шее и стимулирует точки жизненной активности приемами древнеяпонского оздоровления шиатцу. Непродолжительный сеанс восстановления снимет эмоциональное и физическое перенапряжение, остановит приступ мигрени или головокружения при простудных заболеваниях, а также понизит артериальное давление.

Универсальная модель MP H-Neck 1 восстанавливает здоровье человека в комплексе за счет сочетания шиатцу-массажа с дополнительным прогреванием мягких тканей и низкочастотной вибрационной терапии. Уже в ходе процедуры Вы почувствуете, как расслабляются спазмированные мышцы шеи и плеч, как усиливается кровоток и проходит головная боль.

Функционал домашнего прибора позволяет выполнять комбинированный массаж для предупреждения бессонницы и симптомов гипертонии. Бережное влияние массажера улучшает структуру кровеносных сосудов и способствует восполнению дефицита кислорода в нервных клетках мозга. Проработка околопозвоночных мышц шейного раздела дает возможность избежать остеохондроза, помогает сохранить осанку и красивую посадку головы.

С компактным воротником-массажером MP H-Neck 1 Вам обеспечена надежная профилактика болезней шеи и своевременная защита организма от усталости или боли. Помимо общеукрепляющего эффекта аппаратный массаж доставляет огромное удовольствие и заряжает Вас энергией позитива на целый день.

Ещё новости:
15.05.2015
Переезд Гипермаркета в Краснодаре! Подарки клиентам!
01.07.2015
Спешите купить Wellbox LPG Original со скидкой 60%!

Упругая, светящаяся здоровьем кожа, идеальная фигура и соблазнительные изгибы без намека на целлюлит и дряблость - все это достижимо проще, чем вы думаете, благодаря высокотехнологичной разработке французских конструкторов.

15.07.2015
МР-5 Pro – массажное кресло, которого вы ждали!

Новая версия легендарного массажного кресла - МР-5 Pro уже доступна для заказа на нашем сайте по цене 96 999 рублей! Ознакомиться с креслом и попробовать его в действии Вы сможете в нашем магазине.

 

07.08.2015
Массажное кресло MP-330 – удовольствие, доступное всем!

Высокий уровень комфортабельности и благоустроенности. Инновационная модель от Massage Paradise - массажное кресло МР - 330